Семечки Рень исполняют мечты - девушка из Березы выиграла автомобиль

Впервые за историю проведения рекламных игр розыгрыш приза был приурочен к проведению тематической вечеринки, дата проведения которой состоялась 14 ноября 2013 года в одном из самых популярных кафе столицы Беларуси. "Фишкой" этой вечеринки стали любимые потребителями семки "РЕНЬ" в красном пакете и ну и конечно розыгрыш автомобиля.

  Весь вечер организаторы вечеринки развлекали гостей мероприятия интересными конкурсами и угощали различного рода лакомствами. Ключевым моментом этого события - красно-черной вечеринки - стал розыгрыш автомобиля марки Автомобиль Ford Fiesta   Ford Fiesta. Здесь же были определены первые победители рекламной игры «РЕНЬ – нащелкай на автомобиль» Семечки Реньими стали Алена и Константин Каштелян - молодые ребята из районного городка Береза. А ведь еще совсем недавно они были молодой парой лишь мечтающей о собственном автомобиле, отдельной квартире и совместных семейных путешествиях!
   И вот пару месяцев назад молодые ребята решили начать исполнять собственные мечты и сделали первый шаг к их осуществлению – в торжественной, романтической и свадебной атмосфере праздника пообещали друг другу быть вместе, любить друг друга и помогать во всем и всегда. Искренние обещания и настоящие мечты наших близких всегда сбываются, и, уже совсем через короткий промежуток времени сбылась одна из них. У Алены и Кости появился новый личный автомобиль, а благодаря этому исполнится и еще одна мечта: в новогодние и рождественские праздники ребята совершат первое в их жизни семейное путешествие на автомобиле.
   Костя и Алена решили для себя следующим образом: «Путешествие подзарядит нас энергией для исполнения следующей мечты. Хотя мы еще студенты, а в будущем молодые специалисты: Алена учится в Брестском государственном университете им. А.С. Пушкина на учителя математики и информатики, а я учусь в Брестском государственном техническом университете на инженера, но на собственную квартиру обязательно сумеем заработать необходимые средства. Ведь дальше по плану посадить дерево и родить сына!»

Опубликовано 19.11.2013

Тематика "Новости компаний"

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Акции и новости компаний

все статьи

О продуктах, сырье, оборудовании

все статьи
Баннер 1 на 400 Русорус

Продукты, сырье, товары, услуги, инструмент, техника, оборудование, купить, цены, отзывы

  • Беконная свинина
    4.5/5 оценка (629 голосов)

    Цена

    Договорная
  • Обслуживание мясоперерабатывающего оборудования
    4.0/5 оценка (95 голосов)

    Цена

    Договорная
  • Гербициды Флирт
    4.2/5 оценка (94 голосов)

    Цена

    Договорная
  • Фунгициды Акробат МЦ
    4.5/5 оценка (137 голосов)

    Цена

    Договорная
  • Бутизан ДУО
    4.2/5 оценка (68 голосов)

    Цена

    Договорная
  • Домики для телят
    4.5/5 оценка (160 голосов)

    Цена

    Договорная (с НДС)
  • Групповые домики для телят
    4.6/5 оценка (149 голосов)

    Цена

    Договорная (с НДС)
  • Купить крахмал картофельный
    4.4/5 оценка (109 голосов)

    Цена

    Договорная
  • Сосиски, сардельки
    4.7/5 оценка (166 голосов)

    Цена

    Договорная
  • Колбасы сыровяленые
    4.3/5 оценка (142 голосов)

    Цена

    Договорная
  • Колбасы полукопчёные
    4.4/5 оценка (118 голосов)

    Цена

    Договорная
  • Ливерные изделия
    4.5/5 оценка (108 голосов)

    Цена

    Договорная
  • Полуфабрикаты
    4.3/5 оценка (110 голосов)

    Цена

    Договорная
  • Форель товарная (радужная) купить в Минске
    4.7/5 оценка (208 голосов)

    Цена

    Договорная
  • Кофемолка
    4.0/5 оценка (51 голосов)

    Цена

    Договорная
  • Алюминиевая посуда
    4.6/5 оценка (198 голосов)

    Цена

    Договорная

Новые предприятия

Продовольствие: Новые тендеры