Выставка World Food Moscow не потеряла ни одного квадратного метра

15 сентября 2014 года в ЦВК «Экспоцентр» открылась 23-я международная выставка продуктов питания и напитков World Food Moscow, организованная группой компаний ITE.

 

По сравнению с прошлым годом выставка не потеряла ни одного квадратного метра, сообщил на церемонии открытия Генеральный директор компании ITE Александр Шталенков. В этом году на World Food Moscow свою продукцию демонстрируют более 1600 компаний из 70 стран мира, а 42 страны представляют свои национальные павильоны. Значительно расширили своё присутствие на выставке и ассортимент представленной продукции страны, не попавшие в «санкционный список» – Турция, Египет, Марокко, Сербия, Китай, страны Латинской Америки и Ближнего Востока. «Мы ожидаем на выставке посетителей на 15% больше чем в прошлом году», – заявил представитель ITE.

Об интересе к выставке свидетельствует представительный состав зарубежных официальных делегаций. В церемонии открытия смотра World Food Moscow 2014 приняли участие министр торговли и ремесел и министр сельского хозяйства Республики Тунис, заместитель министра сельского хозяйства и морского рыболовства Королевства Марокко, министр промышленности, торговли, малого и среднего предпринимательства Арабской Республики Египет, заместитель министра по международным экономическим отношениям Аргентинской Республики, министр сельского хозяйства и министр экономики Республики Сербия и другие высокопоставленные гости.

С удовлетворением отметив расширение присутствия на выставке зарубежных партнеров, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации ФС РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский выразил уверенность, что «Россия не только будет покупать продовольствие, но и экспортировать его».

Участники World Food Moscow представляют свою продукцию по 12 тематическим направлениям, охватывающим основные сегменты продовольственного рынка. Деловая программа выставки в этом году сформирована в соответствии с актуальной ситуацией на рынке продовольствия и призвана дать ответы специалистам отрасли на многие острые и злободневные вопросы.

Экспозиция World Food Moscow 2014 работает до 18 сентября в павильонах № 1, 2, 3, 7, 8 и «Форум» ЦВК «Экспоцентр».

 

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

Опубликовано 15.09.2014

Тематика "Выставки и Ярмарки"

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Акции и новости компаний

все статьи

Агро и Прод Советы

все статьи

О продуктах, сырье, оборудовании

все статьи

Продукты, сырье, товары, услуги, инструмент, техника, оборудование, купить, цены, отзывы

  • Свежие овощи
    4.6/5 оценка (659 голосов)

    Цена

    Договорная
  • Купить маринады в Витебске
    4.6/5 оценка (667 голосов)

    Цена

    Договорная
  • Соления. Салаты
    4.7/5 оценка (721 голосов)

    Цена

    Договорная
  • купить Соки в Витебске, Беларусь
    4.6/5 оценка (828 голосов)

    Цена

    Договорная
  • Консервация
    4.7/5 оценка (661 голосов)

    Цена

    Договорная
  • Овощи быстрозамороженные
    4.0/5 оценка (199 голосов)

    Цена

    Договорная
  • Овощные смеси для детского питания
    4.0/5 оценка (222 голосов)

    Цена

    Договорная
  • Ягодные смеси для детского питания
    4.0/5 оценка (249 голосов)

    Цена

    Договорная
  • Наборы овощные
    4.1/5 оценка (297 голосов)

    Цена

    Договорная
  • Смеси из быстрозамороженных овощей и грибов
    4.1/5 оценка (197 голосов)

    Цена

    Договорная
  • Беконная свинина
    4.5/5 оценка (687 голосов)

    Цена

    Договорная
  • Обслуживание мясоперерабатывающего оборудования
    3.9/5 оценка (151 голосов)

    Цена

    Договорная
  • Гербициды Флирт
    3.9/5 оценка (183 голосов)

    Цена

    Договорная
  • Фунгициды Акробат МЦ
    4.2/5 оценка (211 голосов)

    Цена

    Договорная
  • Бутизан ДУО
    3.9/5 оценка (150 голосов)

    Цена

    Договорная
  • Домики для телят
    4.3/5 оценка (247 голосов)

    Цена

    Договорная (с НДС)
  • Групповые домики для телят
    4.3/5 оценка (231 голосов)

    Цена

    Договорная (с НДС)
  • Купить крахмал картофельный
    4.2/5 оценка (201 голосов)

    Цена

    Договорная
  • Сосиски, сардельки
    4.3/5 оценка (238 голосов)

    Цена

    Договорная
  • Колбасы сыровяленые
    4.2/5 оценка (207 голосов)

    Цена

    Договорная
  • Колбасы полукопчёные
    4.2/5 оценка (175 голосов)

    Цена

    Договорная
  • Ливерные изделия
    4.2/5 оценка (185 голосов)

    Цена

    Договорная
  • Полуфабрикаты
    4.2/5 оценка (178 голосов)

    Цена

    Договорная
  • Форель товарная (радужная) купить в Минске
    4.3/5 оценка (294 голосов)

    Цена

    Договорная

Новые предприятия

Продовольствие: Новые тендеры